Боли в животе

Здравствуйте. Незнаю что со мной. Возможность попасть к своему врачу не будет ище где-то неделю. У меня болил живот до менструации ,во время (колок больше внизу живота слевой стороны ,очень сильные боли были ) и после окончании до сих пор болит (колит то славой то справой то посередине внизу живота) как поем боль утихает только чувствую тяжесть внизу живота. Менструация длилась 2 дня 1 прокладки на 3 капли хватало на сутку( кровь была тёмного красного цвета ,без сгустков, слизистая) может кто не менструация была? Ище кружится поутрам в голове несколько минут ,бывает тошнота но не сильная...Может я беременная?Но полового акта не было, было касание половых органов ,до касание минут 10-15 назад парень кончил. Но как я беременная если была менструация или ето не она была? Я незнаю что и думать ,очень страшно...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить гастроскопию.По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравтсвуйте. Непеменно контроль АД,выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. С результатами исследований посетите доктора.