Болит низ живота при движении

Добрый вечер! Мне 61 год. Сегодня с самого утра болит низ живота, причем если не двигаться то боли нет. Принял 2 таблетки но-шпы ничего не изменилось. Боль появляется когда сажусь или встаю.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая пол и возраст( уж простите), необходимо выполнить узи предстательной железы, снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника. Непременно осмотр уролога и невролога.