Булькание в грудной клетке

булькание в грудной клетке

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови,снимки легких, с результатами исследований посетите терапевта.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для предоставления рекомендаций .В заочном формате информации должно быть значительно больше.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,Это правильно и в ваших интересах. Непременно укажите давность проблемы, температуру, наличие и характер кашля,что предшествовало развитию проблемы. После ознакомления ,прокомментирую и предложу варианты решения .