Что делать с таким букетом симптомов?

29 лет, без вред. привычек, выпадают волосы спереди и на родничке, геморрой, сильно током бьет, плоскостопие, спина болит, мозоли после ходьбы, тяжело дышать, диарея, герпес на лбу или красные пятна на руках, члене, член темно-серого цвета, язвы.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу, ортопеду, проктологу, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гороны щитовидной железы, на половые гормоны, анализ на иммуноглобулин Е, копрограмма, УЗИ брюшной полости, гастроскопия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.