Что нужно для получения правильных результатов?

Здравствуйте , Невролог дал направление на сдачу крови , направление прикрепил к вопросу. Вопрос следующий в плане подготовки к сдачи , врач ничего не сказал , я посмотрел в интернете там всё по разному , подскажите пожалуйста, как правильно подготовиться , не пить за сутки алкоголь, чай, кофе, сладкое, физ нагрузки, стресс на кануне , что то там было ещё написано про жаренное, соленое , правильно я понимаю, что это обязательно надо исключить. Подкорректируйте, что ещё надо или не надо для получения правильных результатов сдачи и в плане дней чего сколько воздержаться , если это важно , заранее Благодарю Вас за ответ.

Ответы

+1
Здравствуйте. Указанные ыакторы стоит исключить за пару дней. По питанию - исключить жирное, жаренное, избегать переедания, не стоит употреблять новые и экзотические продукты. Желательно выспаться. Тогда результаты будут достоверными.

+1
Здравствуйте.Исследование провести натощак( не менее 8 часов после приема пищи.Ужин легкий(без шашлыков , алкоголя, сливочного масла).Этого вполне достаточно.Утром ,перед забором крови, немного отдохните (5-7 минут). Вот и все премудрости подготовки к выполнению исследований.

Спасибо Вам огромное за ответы