Гепатит

Здравствуйте умаего папы проблемы с печенью унего гепатит и стадия унего F4. Унего также есть сахар.

Ответы

Что это значит?

Здравтсвуйте. Это означает что имеет место цирроз печени. Непременно посещение доктора,поведение активной терапии. Вполне возможно есть вероятность отодвинуть развитие следующей стадии. В противном случае ,прогноз крайне не интересный.

Спасибо

Ему назначили шестимесячный курс Уколов, А что это значит?