Глюкофаж

вопрос терапевту.можно ли принимать разведённый в воде глюкофаж? если нет ,то по какой причине?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит растворять препарат в воде, он имеет не очень приятный вкус, поэтому принять таблетку и запить её водой комфортнее.

Здравствуйте . Есть определённые правила приёма лекарственных препаратов. Не имеет смысла нарушать их. Таблетки не велики в размерах,принимать легко,запив достаточным количеством воды.