К какому доктору мне обратиться?

Добрый вечер.хотел очень спросить,так как живу в места с плохой медициной, около пол гола болит в левой ягодице ,ноющая боль,чуть выше центра ягодицы,решил пропить антибиотик Азитромицин три дня по таблетке в день.после антибиотика через недели опухли лимфоузлы под мышками и слева под горлом ноят и отдают то в руку тот в плечо .пошел сдал анализ крови.его прилагаю вам ,опять неделя прошла легче не стало.неприятное ощущение в ягодице присутствует и дальше. как вы думаете что со мной ? и к какому доктору мне обратиться? в жизни сильно не болею вроде. очень большое спасибо вам жду ответа.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ лимфоузлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника,повторите клинический анализ крови.Представленные исследования не имеют клинически значимых нарушений кроме ,пожалуй,возможной погрешности в меню. Непременно посетите терапевта,невролога. Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты терапии.Начните с приема наклофена, нейромультивита.