Может ли быть фиброз в ноге?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли быть фиброз в ноге. А то может я просто неправельно поняла человека?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что вас беспокоит, в связи с чем встал такой вопрос. Более информативно было бы описать ваши жалобы симптомы, анамнез заболевания. Это позволило бы предполагать какие проблемы могут иметь место, какое необходимо обследование, консультации каких специалистов и так далее. Либо обратитесь к врачу очно для осмотра и определения тактики обследования

Здравствуйте.Вероятнее всего вы чего то не верно поняли, либо вам не верно пояснили. Комментировать ваш вопрос весьма не просто, нет ни каких данных по сути проблема.Возможно имели ввиду дерматофиброму,это вполне таки возможно и часто встречается.Имеет смысл предоставить снимки ,прокомментирую и предложу варианты лечения.Не следует откладывать проведение осмотра,этотправильное решение и в ваших интересах. Возможно посетить дерматолога ,при подтверждении предположения, вам предложат проведение терапии .