Можете что-то посоветовать?

Здравствуйте, меня зовут Артем , мне 19 лет , где-то месяц назад начали беспокоить странные симптомы - дурнота или что-то вроде лёгкого опьянения в голове , продолжались они 3 недели , затем я сходил к терапевту , она меня направила на анализы (общий анализ крови , моча) , анализы сдал , врач посмотрев сказала что анализы отличные , и ничего страшного у меня нет , посоветовала пропить Супрадин , ну так как меня тогда это не сильно беспокоило , я особо не волновался и не настаивал на доп. анализах , но в последнюю неделю все сильно ухудшилось , уже трудно вставать с кровати , и при малейшем физическом усилии чувствуется сильная слабость , при чем с каждым днём все хуже , уже не знаю что делать , можете что-то посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.