Можно принимать эглонил с афобазолом или с анаприлином?

Здравствуйте! Можно принимать эглонил с афобазолом или с анаприлином

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Самостоятельно не имеет смысла проводить терапию.Непременно посетите доктора, поясните жалобы, проведите исследования.По совокупности полученных данных вам предложат проведение терапии. Непременно поясните доктору о принимаемых вами препаратах. Это поможет назначить совместимые средства.