Нужно ли прекратить прием?

Доброго вечера. После 7 дней применения Ноотроп, очень сильно хочется кушать и стремительно стала худеть к норме. Прекратить приём?

Ответы

Здравствуйте. Приостановите прием препарата. Понаблюдайте за состоянием, посетите лечащего врача повторно, сообщите о возникших явлениях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, при выявлении изменений проконсультироваться у эндокринолога.