Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезнь Паркинсона

В феврале 2017 года мужу поставили диагноз -Болезнь Паркинсона (50 лет).Назначили мирапекс и пк-мерц . Работоспособность более или менее восстановилась,но очень быстрая утомляемость,дипрессия не проходит.Можно ли применять ноотропы и какие нибудь витамины вмевте с данными препаратами? Если можно,то какие?
Пользователь

569 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, при необходимости консультация эндокринолога или терапевта. Нужно контролировать артериальное давление. Для коррекции состояния возможно назначение метаболиков, адаптогенов, витаминов курсами. Так же стоит обсудить с неврологом назначение антидепрессантов. Желательно выполнение лечебной физкультуры.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, вполне возможно.Вы можете посоветоваться с вашим лечащим доктором относительно приема ПРОЗАК,ФЕНОТРОПИЛ,ГЛИЦИН. Не следует принимать лекарственные препараты без назначения доктором.Только на очном приеме вам могут назначить препарат и определить разовую и курсовую дозу

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чем говорят результаты УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, о чем говорят результаты УЗИ щитовидки. Девушке 17 лет, жалобы на частые головокружения и кровь носом. Постоянно чувствует себя усталой. Сходила на УЗИ без меня толком сказать не может что врач говорил, со страха запомнила только что есть какая то киста и если срочно не сдать анализы, она чуть ли не за 2 часа превратится…
10 ноя 2021 11:09
 
👍
0
👎

Жалобы на излишнюю сонливость   3 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет и я очень много сплю. На уроках я могу задремать, прихожу домой и сразу ложусь спать, потом просыпаюсь, 3-4 часа занимаюсь и ложусь обратно. Из-за этого очень сильно упала моя продуктивность, накопилось много работы, а я попросту не могу себя заставить что-то делать. Помогите пожалуйста.
16 апр 2019 07:27
 
👍
0
👎

Усталость, озноб   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Таша, и в последние несколько месяцев у меня резко ухудшилось состояние здоровья. Началось с того, что меня стало трясти, в основном по вечерам, как от холода, но в комфортной температуре, одновременно с этим возникает сильное чувство тревоги. Я стала пить глицин, через какое то время это прекратилось. Пару недель назад, меня…
4 фев 2017 12:47
 
👍
0
👎

Постоянно учащенное сердцебиение   2 ответа

постоянно учащенное сердцебиение +иногда боли в области сердца
11 янв 2019 05:45
 
👍
0
👎

Астеновегетативный синдром   2 ответа

добрый день! мне 34 года, замужем. последнее время либидо снизилось очень, да и вообще к вечеру чувствую усталость, в 22 ч. уже ложусь спать. К какому врачу нужно обратиться? какие анализы сдать? год назад сдавала анализы на половые гормоны, все было в норме.
13 окт 2017 11:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe