Одышка

Здравствуйте. Мужчина. 23 года. Несколько дней назад делал отжимания на брусьях. Почти сразу после окончания упражнения появилась странная одышка или типо того не могу достаточно набрать воздух периодами, продолжается до сих пор, в некоторых позах, когда сижу например, когда лежу все нормально, в правом районе груди между спиной и ребрами, при некоторых движениях чувствуются небольшие болевые ощущения, как будто что то зажало, отеков нет, хрипоты нет, никаких симптомов не проявляется кроме одышки и небольшой боли и то при некоторых движениях.

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполнение снимков грудного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Физиотерапевтическое лечение . Выполните снимки легких, дабы исключить неожиданные проблемы( в виде спонтанного пневмоторакса). Непременно клинический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований м начало терапии, это в ваших интересах.