От чего может быть такое онемение таза?

Добрый день ! Беспокоили боли в области мочевого пузыря , было ощущение что давит что-то на него и частое мочеиспускание но без боли . Анализ мочи и бак посев, все хорошие ! Так же все анализы на скрытые инфекции сдавала, ничего нет . А все это почувствовала после того как сделала чистку кишечника , сульфат магния , лимонный сок и минералка . По узи показало что на правом яичнике киста 5см. И она давит на мочевой. Свечи с эндометацином вставляла и лонгидаза свечи . Периодами полегче становилось . Но все это время онемение таза , ягодицы, задний проход , передний и живот немеет . Пропала чучствительнось! Затруднение при мочеиспускании немного есть , так как киста давит и поэтому не сразу опорожняется . При дефекации тоже нет проблем . Хотя сам кишечник болит периодами . После чистки лечение проходила . Вопрос такой , от чего может быть такое онемение таза ….

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант - проблемы с позвоночником. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть рекомендовано МРт пояснично-крестцового отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Категорически прекратите самодеятельность . Выполните клинический и биохимический анализы крови,мочи, узи почек,мочевого пузыря. Выполните исследование уровня половых гормонов и посетите гинеколога с результатами. Совокупность полученных данных позволит определить возможные причины недуга и предложить варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Запомните,решение на проведение терапии принимается по результатам исследований и вашим объективным жалобам.