Отек ноги

Возраст 23, Пол мужской, вес большой около 150 рост 189. Симптомы опухлость левой ноги ниже колена(конец и ниже икроножной мышцы ), боль при касании(задней и внутренней части ноги), легкий дискомфорт при сидении, очень легкие болевые ощущения при ходьбе 1 из 10 если не меньше, покраснение. Хотелось бы знать диагноз и лечение

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно, выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Непременно начните с выполнения уздг сосудов нижних конечностей,посетите флеболога в очном порядке. Непременно посетите диетолога,эндокринолога-решение вопроса лишнего веса весьма актуальна. Выполните снимки поясничного отдела позвоночника, посетите невролога. Не исключено наличие проблемы в этом отделе