Рвота

Здравствуйте Ещё вопрос. Когда пробежала 500 метров,вроде не так много,устала,но,прошло минут пять,появилось во рту вкус железа,жесткий,как будто оно во рту. Потом меня вырвало два раза,что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место подъем артериального давления, нужно его контролировать вне занятий и сразу после. Так же могла иметь место погрешность в диете, проблемы с жкт. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.