Сильные боли в пояснице, озноб и температура

Сильные боли в пояснице.периодически озноб и температура.что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье. Возможно назначение канефрона.