Скажите, чем я болен?

Здравствуйте мне 24 у меня вопрос длительное время у меня то температура но сбилась потом опять появилась и так каждый год (ранее я чтобы было лучше пил противовоспалительные средства порошки хелпекс и от горла таблетки и от температуры длительное время так как была сильная температура жар и горло потом всё становилось хуже но при приёме терапевта оно никуда не уходило но несколько симптомов уходило на время потом опять возвращается и недавно я вышел на улицу а потом дома оно выламывает холод и жар и глаза покрасневшие чихание несколько раз больше чем ранее и в носу такое при чихании как чешется и глаза воспаление как в них налито жидкость и течёт слеза светобоязнь и светобоязнь как воспалительный процесс я все анализы сдавал они были нормальные но последний был тоже хороший но там было что какая-то есть болезнь а какая доктор не сказал а лор поставил гайморит после рентген а пазух носа на маленьком снимке оно никуда не уходит.Недавно было что просыпаюсь температуры не было и горло в порядке а потом всё возвращается и уходит и приходит я ранее длительное время употреблял то что назначил доктор а то что не помогало пил сам длительное время а оно не помогает ничего уходят симптомы а при наступлении холодов возвращаются.Тёплое состояние организма слабость,тёплое состояние в глазах и как не приятно смотреть не комфортно, ранее была длительная рвота на протяжении года потом прошла .Можите подсказать что это).Ранее врачи ставили то бронхит,грипп.И когда смотришь на солнце или на свет чихает сразу и довольно часто и помногу раз.И горло бывает само воспаление жар потом проходит и появляется обратно.Жжение глаз воспаление,на улице они закрываются тёплые ранее был сильный пот невозможно было проснуться а потом бессонница потом опять возобновлялось.Ранее была рвота более полугода.Ранее вырубало.

Ответы

+1
Здравствуйте.Вам не помешало бы прочесть свой вопрос и откорректировать его.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, иммунограмму. Непременно посетить доктора с результатами исследований .Это поможет определить суть проблемы.При повышении температуры-парацетамол, чай с имбирем и лимоном. Непременно промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки.Ингаляции отвара трав. Прием антигистаминного препарата.

Спасибо,за ответ.

Спасибо,Вам.