Жалобы на отеки, аллергию, повышение температуры

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста бывают ли отеки,аллергия,повышение температуры,отпечатки зубов на языке(густой желто-бело-серый налет) при холецистите,цистите и нефрите ?

Ответы

Здравствуйте. Аллергия прямой связи не имеет, остальная симптоматика ожидаема. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи общий,п осев мочи, пцр на инфекции, анализ на иммуноглобулин Е, УЗИ брюшной полости и почек. По результатам консультация гастроэнтеролога, уролога, аллерголога. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Перечисленные вами заболевания могут иметь подобные жалобы, вполне. Непременно провести полноценное обследование( клинический и биохимический анализ крови, узи гепато- биллиарной системы,анализ мочи с микроскопией осадка,исследование методом пц на все группы инфекций. Полученные данные представьте доктору, вам , непременно предложат варианты терапии