Болит место ожога, к врачу не пойти, что делать?

На 7 день после ожога голени (был ожог раскаленным металлом, образовывался пузырь, который лопнул на 2 день сам, площадь ожога 2*4 см где-то, обрабатываю левомеколь+мирамистин+бепантол) вдруг начались достаточно сильные боли при опускании ноги вниз, стоянии даже без опирания на ногу. Боли сильные, интенсивные, по нарастающей, не дают шагу ступить. Первые 3 дня ожог не обрабатывался совсем Температуры нет Что это? И как с этим бороться? К врачу не пойти- больно ходить

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Может иметь место нарушение кровотока, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача. Если не можете обратиться в поликлинику, вызывайте врача на дом или скорую помощь. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.