Болит нога в области перелома, что делать?

третью неделю подряд болит место перелома ноги иногда болит здоровая нога в месте перелома больной

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить травматолога-ортопеда очно, выполнить снимки, сдать общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.