Что делать при ушибе

здравствуйте у меня ушиб что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Ыы не указали область травмы, давность, что именно пооизошло. Для уточнения ситуации стоит посетить врача травматолога очно для осмотра. При необходимости могкт быть назначены рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Приложите местно холод, например бутвлку со льдом, завернутую в полотенце, это уменьшит боль и отек.

Здравствуйте. Замечательный по своей краткости вопрос.Постетите травмпункт, вас осмотрят, примут решение на проведение необходимых исследований и предоставят рекомендации. Задавая вопрос , следует учитывать невозможность провести осмотр, исследования.Посему, вопрос должен содержать максимальный объём информации. Непременно на прием к врачу.Укажите доктору давность травмы, область травмы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это правильный алгоритм ваших действий.