Что это может быть?

Здравствуйте, после падения с высоты была опухоль и боль в локте, спустя пару дней боль и опухоль прошла и появилась нарастающая боль в груди, отдающая в оба бицепса. Боль в основном появляется после долгого нахождения в одной позе. Проходит только после применения обезболивающего (мазь, таблетка).Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посещение травмпункта, выполнить осмотр, снимки.Полученные результаты помогут определить наличие костно-травматических повреждений, и вам предложат рекомендации. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах.Травма может иметь весьма серьезные последствия, провести снимки крайне необходимо. В вашем случае выжидательная тактика не применима. Самостоятельно вполне допустимо принять ксефокам.