Что это такое?

Здравствуйте. Где-то около 2 месяцев назад на большом пальце ноги появилось это. Похоже на ушиб, но ушиба не было. Беспокойства не доставляет. Что это такое? Мне 35. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошло кровоизлияние под ноготь, иногда такое возможно без видимых причин. Вы не указали, есть ли какой-либо дискомфорт в области пальца, боли, есть ли какая-то динамика за прошедшее время. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.