Как быстро избавиться от фингала?

Здравствуйте! Как быстро избавиться от фингала ? Какое средство лучше снимает синяк ?

Ответы

Здравствуйте. Сразу после травмы нужно приложить холод, это уменьшит размер кровоизлияния. Для того, чтобы синяк рассосался быстрее, можно использовать мазь с бодягой, мазь синяк-офф. В сроки более 2х суток после травмы можно применять гепариновую мазь. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-травматолога очно для осмотра. При необходимости будут назначены рентгеновские снимки.

Здравствуйте.Приготовьте средство:цинк-салициловая паста(паста Лассара)3 части+порошок бадяга 1 часть+гель троксерутин 1 часть.Перемешать, небольшое количество вмассировать в область гематомы(экспозиция по самочувствию).Остатки снять детским кремом .Повторять 2-3 раза в день.Как правило, в кратчайшие сроки не останется си следа.