Катание на коньках после аппендицита

Здравствуйте! мне 17.вырезали аппендицит 14 января, могу ли я 6 февраля покататься на коньках?

Ответы

Добрый день. Этого делать не следует, поскольку возможно падение и непредсказуемые последствия этого.

Здоавствуйте. Ежели у вас нет жалоб, признаков воспаления в области послеоперационного рубца- можно, но не бегать с клюшкой и не готовиться к олимпиаде