Кожа прилипла к гипсу, что делать?

Здравствуйте. У меня перелом большого пальца руки, вчера перенакладывали гипс, и теперь кожа прилипла к гипсу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, гипс отлипнет сам, по мере секреции кожных железы, выделения пота на поверхности кожи. Ко времени снятия гипса проблем не возникнет. Никакие специальные меры для разрешения ситуации не нужны,