Множественные переломы

ЗЧТМ ушиб головного мозга 2ст. Перелом 1 2 3 ребер слева без смещения .Закрытый перелом левого локтевого отростка со смещением . Разрыв кресцовоповздошного сочленения слева перелом вертлужной впадины слева . Перелом лонных и седалищных костей с обеих сторон таз перекошен закрытый оскольчатый перелом с-з бедренной кости со смещением. Инвалидность дадут? Пол женский 32 года.

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего, после проведённого лечения, вам предложат провести комиссию. Ваш лечащий доктор должен оформить посыльный лист , который , с документами о преданном лечении , необходимо передать на рассмотрения в комиссию. Вероятность установления инвалидности , уверен, весьма велика. Вопрос должен решаться по законченому случаю, не ранее . Основным документом будет посыльный лист.