Нормально ли, что я чувствую влажность внутри гипса?

Здравствуйте, мне сегодня утром наложили гипс на руку - перелом большого пальца. Сейчас 16.30 - это нормально, что я чувствую влажность внутри?

Ответы

Здравствуйте. Да, таки явления возможны, поскольку потовые железы кожи продолжают работать, а гипс затрудняет испарение. Кроме того, на высыхания требуется время. Старайтесь избегать нахождения в жарких помещениях, так же должна быть хорошая вентиляция в помещении. Это поможет уменьшить дискомфорт.

Здравствуйте! Да, это нормально. нужно время, чтобы высох гипс. обращайтесь с ним осторожнее, чтобы гипс не деформировался.