Обморожение пальцев

у меня обморожение второй степени на кончиках палцев я пришол домой и поевились пузыри я и х проткнул что с ними делать

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите обработку перекисью водорода, используйте мазь календула или эплан на салфетку, приложить к раневым поверхностям и надеть трубчатый бинт. Утром посетить доктора в травмпункте, очно. Не откладывайте визит,это в ваших интересах

Здравствуйте. Главное - не допустить присоединения инфекции. Обработайте антисептиком, наложите стерильную повязку. Посетите врача очно.