Обязательно ли делать операцию?
Здравствуйте!После травмы поставили диагноз:Разрыв медиального мениска коленного сустава.Если резко дергнуть ногой-боль.Резкое движение-боль.Присесть и ходить-могу без боли. По поводу бега- не пробовал. Хруст в колене при подъёме по лестнице. Спуститься и подняться по лестнице могу.Обязательно ли делать опер?
Ответы

Забыл добавить.. с момента. равмы прошло 9 месяцев.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Оперативное лечение в такой ситуации целесообразно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно проведение артроскопической операции. Не стоит откладывать визит к специалисту. Необходимо ношение наколенника.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0