Опухла рука

Здравствуйте! От человеческого укуса какие анализы надо сдавать? Рука опухла

Ответы

Здравствуйте. Опухание руки возможно из-за попадания инфекции. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-травматологу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначение антибактериальных и противовоспалительный средств. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно посетите доктора. Выполните полноценное исследование клинического анализа крови. Непременно антибиотикотерапия+пробиотик. Укусы весьма опасны, наличие разнообразной , адаптированной к антибиотикам микрофлоры, вполне могут иметь неприятные последствия. Чем раньше и адекватнее терапия, тем лучше результаты лечения.