Перелом челюсти без смещения

У меня перелом челюсти без смещения отломков это как понять и сколько длится шинирование

Ответы

Здравствуйте. Стало быть вам не придется выполнять репозицию перед шинированием. Что касается времени , то это напрямую зависит от опытности доктора.Ка кправило, мероприятие не занимает много времени, учитывая, что не нужно сопоставлять отломки. Непременно антибиотик+пробиотик,противовоспалительный нестероидный препарат, витамины грВ. Строгое выполнение режима. Все это будет залогом успешной терапии