Подвернул ногу

Здравствуйте! Я ногу подвернул когда в футбол играл. Она у меня опухла. Что мне посоветуйте делать? Спасибо!!!

Ответы

Добрый день! Обязательно необходимо обратиться в травм пункт для исключения перелома, разрыва связок. Самостоятельно можно фиксировать сустав при помощи эластического бинта, если его нет - обычного шарфа, и приложить лед.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Непременно холод на область сустава, иммобилизирующая повязка.Посетите травмпункт, выполните снимки.Можно использовать гель вольтарен, нимесил по 1 порошку в день(это снимет боль . Не откладывайте посещение доктора.Ограничить физическую нагрузку