Порез сухожилий на пальцах

подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации - порез по средней фаланге сухожилий на 3х пальцах мизинец и выше 08,02,17 в травпункие наложили швы дали задание менять повязки 10 дней пока всё заживёт а потом искать кто будет резать и сшивать сухожилия Вопрос какие мои действия, сколько будет стоить и когда надо и можно сшивать сухожилия сразу на 3х пальцах - я с Украины с донецкой области страховки нет приехал в гости к семье проживаю в Ногинске Моск обл Спасибо заранее за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит не откладывая обратиться в специализированный центр для осмотра хирургом и определения тактики операции. Цены могут отличаться, прейскурант в зависимости от объёма и способа вмешательства Вы сможете узнать там же.

Здравствуйте. Что касается проведенных мероприятий- это не квалифицированная помощь. Чем раньше вы проведете оперативное лечение, тем выше шансы на благополучный исход. Москва и область достаточно дорогие регионы. Вам следует рассмотреть ближайшие области(Владимирская, Тверская, Рязанская)