Сильная боль в плече после падения на катке

Здравствуйте! Моя дочь на котке, вчера, упала на плечо... Резко начало болеть, потом боль наростала, ночь проспала нормально, сегодня поехали в травмапункт, сделали рентген, врач сказал, что ушиб... Но она руку поднять не может, и без движения тоже болит... Может ли это быть что-то кроме ушиба???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. При необходимости повторный визит к травматологу для уточнения ситуации и определения тактики.