Сильно кружится голова когда лежу или наклоняюсь

сильно кружится голова лежа или когда наклоняюсь и так как-то плохо (вчера был на тренировке по грепплингу один раз как то упал не правильно на спину) больше не чего такого не было. P.s год назад было перелом двух позвонков грудного отдела и отек правого полушария мозга , дерево упало на меня

Ответы

Здравствуйте. Начните с проведения исследований шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Выполните мрт головного мозга, исследование сосудов глазного дна и давление в них.С результатами исследований непременно посетите невролога в очном порядке. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий ,это правильно и ваших интересах