Торчат ребра

Здравстуйте,неделю назад упал на спину и подставил инстинктивно левыйлокоть ,предплечье.Дыхание сбилось,еле поднялся,чувстую себя не очень,но вот вопрос,смотрю на себя,левая сторона ребер торчит немного вперед,на ковер лечь не могу,т.е твердая поверхность,т.к уже ломал не поехал в больницу,теперь думаю это криво срастается или просто опухоль от ушиба,вроде бы три года назад ломал чувствовал себя хуже,но чтоб торчали ребра-такого не помню.

Ответы

Здравствуйте. Вам следовало немедленно посетить травмпунт, выполнить снимки, очный осмотр травматолга. Ежели не выполнили сразу, посетите сейчас .