Травма колена

Здравствуйте!Упала на лыжах на левую коленку,прошло 3 дня после чего резко заболело Хотела встать со стула как вдруг резко защемило и не могла двигаться пару секунд! Ходили в травмпункт сказали сильный ушиб,наложили полу тутор,но у меня уже был ушиб ,а сейчас боль совершенно другая!подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, УЗИ сустава, покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис. Исключите нагрузку.

Здравствуйте. Непременно Ношение наколенника,приём наклофена,гель вольтарен чередовать с хондропротекторами. Ограничить нагрузку. Непременно используйте физиотерапию.