Травма руки

Волнует права кисть моей руки, занимаюсь армрестлингом, месяц назад боролся и получил травму( хруст в лучезапястном суставе и легкая боль), делал ренген, доктор сказал все в порядке, пропил месяц хондропротекторы, носил эластичный бинт, и стал замечать что полулуная кость на правой руке отошла вправо, на левой все в порядке, вопрос: Как мне вправить этот отросток ?

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки повторно, УЗИ сустава, по результатам посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики. Нагрузки пока необходимо исключить.

Здравствуйте. Самостоятельно вам это не под силу. Необходима консультация грамотного спортивного врача. На время проведения исследований ,непременно ношение напульсника, прием наклофена, гель вольтарен наружно, не менее двух раз в день.

спксибо

спасибо большое*