Травма шеи, боль в горле

Здравствуйте у меня болит горло с левой стороны когда глотаю,боль появилась после того как мне сдавили шею руками,но я не уверен,что причина в этом!Подскажите что делать и к кому обратиться?

Ответы

Добрый день. Вам стоит сдать общий анализ крови, обратиться к ЛОР врачу очно. Так же выполните снимки шейного отдела с функциональными пробами и обратитесь к неврологу.

Здравствуйте. Начните с осмотра лор врачом, снимки шейного отдела позвоночника. Не лишним будет выполнить узи щитовидной железы, уздг сосудов шеи.

Горло болит уже месяц(Спасибо вам большое,именно так и сделаю как вы написали,обращусь к ЛОР врачу!Еще раз спасибо...

Здоровья вам и удачи. Непременно уздг сосудов шеи!

Будьте здоровы!