Трещина в кости

Здравствуйте!!!Меня зовут ,Андрей) У меня к Вам вопрос ,у меня не заживает трещина ,болтается..На рентгене сказали что мозоль хорошая) Был гипс ,под гипсом нога стала темнеть,гипс сняли сама нога не болит)

Ответы

Здравствуйте. Нужно посетить с результатами контрольных снимков травматолога-ортопеда для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием сосудистых препаратов, витаминов Д, препаратов кальция.