Удар током

Злравствуйие,вчера ударило током от гирлнды.Болит левая рука.Девочка.12лет

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае, большой опасности нет, сила тока в гирлянде не велика. Вы можете принять нейромультивит, нимесил, массаж с последующим нанесением геля вольтарен

Здравствуйте. Боль возможна, это место вхождения тока. Если есть покраснение на коже, применяйте мазь с календулой местно. Если боль сильная, посетите врача очно для осмотра.