Ударилась запястьем

Ударилась веной в области запястья, вздулся шарик. Опасно ли это и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины обратитесь к хирургу или травматологу очно, выполните снимки сустава, узи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Ежели "шарик "синего цвета ,имеет место гематома, вам необходимо посетить хирурга.Непременно давящая повязка(под повязку положить ватный шарик). Не откладывайте визит, это в ваших интересах. Если нет признаков поражения сосуда, вполне возможно имеет место гигрома.