Врач запрещает пить препараты

После аварии, была кома 1 месяц, до аварии страдал тревожно дипрессивным расстройством.Сам выйти из этого состояния не могу, врач который обследовал сосуды головного мозга запрещает пить любые препораты, говорит, чтоб справлялся сам, а я не могу. С каждым днё хуже себя чувствую

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации лекарственная поддержка еще более необходима, чем в обычное время, поскольку авария и её последствия увеличивают вероятность усиления тревожно-депрессивной симптоматики. Правильно будет обратиться к психиатру, неврологу (другому, если Ваш врач не готов изменить подход к терапии). В плане лечения назначение сосудистых, ноотропных препаратов, адаптогенов, антидепрессантов и т.д.

Здравствуйте.Самостоятельно вам не выйти.Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день. Это ,в какой то степени ,вам поможет. Непременно занятость, работа мо мере ваших сил и возможности.Контроль АД.Прогулки, старайтесь как можно реже оставаться в одиночестве. Более полные рекомендации можно предоставить только на личном приеме.