Как отрастить волосы народными средствами?

Как отрастить волосы народными средствами? Подскажите пожалуйста . Все гормоны проверяла , все в норме . И щитовидная железа и половые гормоны

Ответы

Здравствуйте. Для усиления роста волос возможно применение репейного масла, его можно втирать в корни волос, делать с ним маски для волос. Так же возможно -назначение поливитаминно-минерального комплекса для улучшения роста волос. Оптимально обратиться на прием к врачу-трихологу, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на витамины и микроэлементы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.