Можно ли осветлить волосы?

Можно ли осветлить волосы если после прошлого осветления в воскресенье были раны ,но сейчас они покрылись коркой

Ответы

Здравствуйте. Нельзя проводить процедуры до полного заживления. Кроме того, при осветлении используются весьма агрессивные средства, и если уже проявилась повышенная чувствительность к ним, с большой вероятностью ситуация повторится. Повреждение кожи создает риск инфекции, развития других заболеваний. Правильно будет отказаться от процедуры. Посетите дерматолога очно для получения рекомендаций

Здравствуйте! думаю, что стоит подождать. все-таки краска будет раздражать еще не здоровую кожу и попадать через раны в кровоток. Дождитесь хотя бы недельку, ну или 5 дней, если вам хочется покраситься волосы к НОвому году. Купите краску без аммиака.

+1
Здравствуйте. Мое мнение-ежели вы скучаете без дерматита,вполне возможно. Использование химии вообще нежелательно, а учитывая предшествующую реакцию настоятельно не советую проведение подобных процедур. Любые поражения на коже -противопоказание к проведению окраски, вне зависимости от ее состава.Это правильно и в ваших интересах.Вполне возможно обойтись без покраски. Подумайте и примите правильное решение.