Очень сильно лезут волосы

Здравствуйте. Очень сильно лезут волосы. Волос на голове стало раза в 4 уже меньше. Дотронуться до них не могу, лезут клочьями. Помогите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Т

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность проблемы, что предшествовало развитию проблемы. Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. На время проведения исследований используйте витаминные у питательные маски для волос, для мытья используйте средства не содержащие sls.