Волосы выпадают и не растут

у меня проблема с волосами , выпадают и не растут , я постриглась коротко и сечку убрала хотя в детстве были длинные и густые , сейчас выпадают делала и делаю маски для волос пользуюсь бальзамами , пила много витаминов для волос для всего ,никогда волосы не красила не пью не курю , по генам у мамы тоже были длинные густые волосы , почему у меня выпадают ? и почему не растут ?и что делать ?

Ответы

я никакой болезнью не болею

Здравствуйте. Прежде всего, какие исследования вы провели? На основании каких данных вам назначены витамины, маски,бальзамы?.Ежели вы не посещали доктора,не выполнили исследования,непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы,уровень витаминов(А,С,Д). С результатами исследований имеет смысл начать с посещения дерматолога либо трихолога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора